Елена Рыбакина выиграла турнир в Риме

Елена Рыбакина продолжает свой путь к вершине мирового тенниса. Казахстанская спортсменка великолепно проводит нынешний сезон, а накануне завоевала свой очередной титул на турнире в Риме. Представительница Казахстана сейчас находится на пике своей формы, поэтому ее будущие матчи привлекают внимание бетторов со всего мира. Специально для них портал VseProSport подготовил рейтинг надежных сервисов, который можно посмотреть по ссылке https://www.vseprosport.kz/reyting-bukmekerov.

Перед началом турнира Елена считалась одним из фаворитов соревнований в Риме. Однако жребий был неблагосклонен к Рыбакиной, которая попала в одну часть сетки с первой ракеткой мира Игой Швентек.

Обыграв в первых трех раундах Паолини, Калинскую и Вондрусову, казахстанская теннисистка встретилась со Швентек. Елена разгромно проиграла в первом сете, но смогла взять реванш во втором. В заключительной партии польская спортсменка получила травму и отказалась от продолжения борьбы.

В полуфинале Рыбакина без особых проблем одолела Остапенко со счетом 2:0. В решающем матче соперницей Елены стала украинка Ангелина Калинина. При счете 6:2 1:0 в пользу представительницы Казахстана ее оппонентка снялась с матча из-за повреждения. Таким образом, Рыбакина стала победительницей турнира в Риме и поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA.