На старте – судьи
В Семее ко Дню Независимости Республики Казахстан прошла спартакиада среди работников судов области.
Несколько десятков служителей Фемиды сняли мантии и облачились в спортивную форму ради знаменательной даты.
Участие в состязаниях приняли и руководители, в том числе председатель Восточно-Казахстанского областного суда Абай Рахметулин, а также представители Астаны и Павлодара.
Спартакиада длилась без малого шесть часов. В результате упорных поединков восточно-казахстанская команда волейболистов завоевала второе место. На первом месте – сборная районного суда № 2 Сарыаркинского района города Астаны. На третьем – сборная суда Павлодарской области.
По окончании спартакиады были торжественно вручены награды победителям, памятные подарки, грамоты и поздравления в адрес участников.