Высокий результат

Восточноказахстанец стал одним из сильнейших рукоборцев в Китае.

Высокий результатРаботник Риддерского горно-обогатительного комплекса (РГОК) «Казцинка» принял участие в международном чемпионате по армрестлингу в Китае и занял сразу два призовых места.

Крепильщик Тишинского рудника РГОК Александр Фраш является неоднократным чемпионом многих международных спортивных состязаний. В середине сентября атлет побывал в китайском Шэньчжене на международном чемпионате по армрестлингу «D1 ChinaOpen». Мероприятие собрало более 400 рукоборцев со всего мира. Александр выступал в категории «Senior» – свыше 105 кг и боролся на обеих руках.

– Очень значимое спортивное мероприятие, весьма достойные соперники. Родная компания всегда помогает в участии в таких важных стартах, дает развиваться не только как профессионалу в своем деле, но и как спортсмену, за что я очень признателен, – говорит Александр.

Казцинковец показал высокий результат на международном уровне. Александр Фраш занял 3 место в борьбе на левой руке и 2 место в борьбе на правой руке.