Общество

Добротой согреем сердца

Добротой согреем сердца

В Усть-Каменогорске прошло мероприятие «Шаг навстречу – 9», посвященное празднованию Нового года. 45 подростков с ограниченными возможностями приняли участие в долгожданном шоу.

Новогодний праздник прошел в тесном дружеском кругу. Родители не меньше своих детей ожидали прихода Деда Мороза, а он, как всегда, где-то задерживался.
Но это не беда, если есть веселая Снегурочка, знающая много веселых конкурсов. Она не дала заскучать ни одному участнику.

А уж когда все-таки появился Дедушка Мороз, ребята с удовольствием собрались на танцевальный батл и встретили долгожданный праздник по-новому.

– В рамках проекта «Шаг навстречу» наша организация уже девятый год проводит новогоднюю елку для подростков с ограниченными возможностями, – говорит председатель общественного объединения женщин-инвалидов «Алтын-Ай» Магиза Мирвазетдинова. – Мы единственные в области, кто предоставляет социальные услуги детям старше 18 лет.

По окончании праздничной программы ребята переместились за праздничный стол. После их поджидал сюрприз – импровизированный новогодний салют из конфетти.

Дан Дузбаев
Фото автора

Еще новости

Back to top button